Конспирологи: Нибиру приблизится к Земле 19 сентября

По мнению конспирологов, в NASA тайно подтвердили приближение Нибиру к Земле уже в начале осени текущего года. Ученые утверждают, что максимальное сближение с Голубой планетой произойдет 19 сентября.

Конспирологи: Нибиру приблизится к Земле  19 сентября


О том, что Нибиру приблизится к планете Земля, не устают утверждать приверженцы теории заговора. По их мнению, апокалипсис грядет 19 сентября сего года. Свое предположение конспирологи аргументируют тем, что в текущем году на всей территории Европы наблюдается аномальная жара, а это является прямым признаком того, что планета «Х» уже совсем близко.

Ученые уверены, что приближение Нибиру не приведет к немедленному концу света на Земле, однако повлечет за собой небывалую сейсмическую активность, а также повлияет на ход естественных процессов на планете. В частности, в Европе участятся землетрясения, которые и станут предвестниками приближения планеты «Х». В подобные утверждения уже мало кто верит после стольких провалов. Ранее конспирологи заявляли о приближающемся апокалипсисе, который должен был произойти 16 августа 2018 года.
Автор: Берсенёва Ирина
18-08-2018, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости