Сергей Шнуров сочинил хулиганскую песню для саундтрека «Гоголь. Страшная месть»

Сергей Шнуров в своем стиле написал хулиганскую композицию для саундтрека киноленты «Гоголь. Страшная месть». Данную песню автор исполнил лично.



Творение певца имеет эротический подтекст. Лирический герой, обращаясь к своей возлюбленной, называет ее «ласковой дьяволицей» и «карманной вампиршей». Лидер группы «Ленинград» не отходит от личного индивидуального стиля. Но в этот раз в песне нет нецензурных слов, что не совсем свойственно творчеству Сергея Шнурова. Музыкант сказал, что записать саундтрек к фильму «Гоголь. Страшная месть» ему предложил сам кинорежиссёр Егор Баранов.



Трейлер демонстрирует события XVII века. Данная кинолента – это эпическое завершение трилогии, которая создана на основе биографии и произведений популярного писателя Николая Гоголя. В третьей части встретятся все герои франшизы для того, чтобы найти убийцу девушек Диканьки и разоблачить Черного Всадника. Заключительная часть проекта канала ТВ-3, а также продюсерской компании «Среда», выйдет на широкие экраны 30 августа.
Автор: Чернышов Виталий
17-08-2018, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Баранова Наталья Владимировна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости