«Разоблачили!»: Ольга Бузова попалась на ужине с победителем телешоу «Замуж за Бузову»

Преданные поклонники прославленной телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также певицы Ольги Бузовой выяснили, кого их любимица выберет в финале нашумевшего телепроекта «Замуж за Бузову».

Ни для кого не является секретом, что страсти вокруг телешоу «Замуж за Бузову» с каждым днем продолжают все больше и больше накаляться. И пока телепроект готовится к своей премьере, которая, стоит напомнить, состоится 26 августа, верные фанаты знаменитости активно продолжают расследовать, кто же в результате станет женихом Ольги Бузовой.

И вот на днях детективам-свидетелям удалось приблизиться к истине. Несколько часов назад в социальной сети появился видеоролик, на котором видно, что Ольга Бузова проводит время с одним из участников телепроекта. Видеозапись, как выяснилось, была сделана на днях в Сочи. Напомним, что певица в Сочи прилетела со своим концертом.

В результате поющая телеведущая попалась на ужине в рыбном ресторане. Исполнительница, как заявляют очевидцы, посетила заведение с мужчиной, который по всей видимости и победил в телепроекте «Замуж за Бузову». Уже удалось определить, с кем же Ольга Бузова ходила на свидание в Сочи.


Избранником теледивы оказался сочинский ведущий Сергей Зеленский. Также очевидцы сообщили, что после ужина в ресторане, Ольга и Сергей покинули заведение вместе. На сегодняшний день огромнейшее количество поклонников Бузовой уверены, что им удалось разоблачить знаменитость еще до выхода на экраны телепроекта с ее участием.

Нужно сказать, что многие пользователи социальных сетей, просмотрев видеоролик свидания Ольги Бузовой и Сергея Зеленского, заявили, что не верят в роман молодых людей. Множество фолловеров уверены, что ужин знаменитости и сочинского ведущего в рыбном ресторане был устроен специально.

Недоброжелатели Ольги Бузовой практически в один голос заявляют, что все сейчас делается только для того, чтобы в очередной раз хорошенечко пропиарить телешоу «Замуж за Бузову». Некоторые даже указали на то, что поющей телеведущей было запрещено по контракту появляться на публике с мужчиной, которого она выбрала на шоу, пока сам проект не придет к логичному завершению.


«Разоблачили!!!», «Очередной пиар-ход перед премьерой «Замуж за Бузову»! Уже аж смешно!!!», «Продюсеры просто хотят привлечь к просмотру больше зрителей, вот и предложили Бузовой сходить в ресторан с Зеленским!», - продолжают активно писать злопыхатели Ольги Бузовой в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
17-08-2018, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости