Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр подрался с ровесником из-за маленькой девочки

На странице Яны Рудковской и Евгения Плющенко в Instagram появилось видео, где запечатлена потасовка наследника Александра с ровесником из-за маленькой девочки. Подписчики неоднозначно отреагировали на сюжет, устроив небольшую дискуссию в сетях.


Продюсер уже долго ведет в Instagram страницу пятилетнего сына. Несколько часов назад Яна поделилась роликом, на котором запечатлен ее наследник. В кадре сын знаменитых родителей подходит к женщине с маленькой девочкой на руках и собирается погладить и обнять малышку. Но ровесник Александра, не позволяет ему это сделать. В результате между детьми происходит потасовка, которая была заснята на камеру. Рудковская прокомментировала ролик написав: «Вы когда-нибудь видели драку малышей??? А я ведь просто хотел погладить малышку».


Пользователи Сети в этой ситуации осудили не мальчиков, а Яну Рудковскую. По мнению большинства, знаменитостей маме следовало объяснить сыну, что трогать чужих маленьких детей можно лишь с разрешения их родителей. Само видео всего за несколько часов собрало более 63 тысяч просмотров и множество противоречивых комментариев.
Автор: Ирина Июльская
17-08-2018, 16:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 августа 2018 17:50
второй мальчик абсолютно прав, поддерживаю его реакцию. Нефик лезть куда тебя не просят
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости