Эксперт назвал публичной риторикой угрозы Киева прекратить транспортное сообщение с РФ

Владимир Омелян, занимающий должность главы профильного ведомства Российской Федерации, назвал публичной риторикой выдвинутые угрозы Киева перекрыть транспортное сообщение с РФ.



Омелян раньше заявлял о разработке такого проекта на Украине. Аналитик и политолог Александр Асафов прокомментировал журналистам «ПолитЭксперта» планы Украины разорвать с Россией транспортное сообщение. Эксперт заявил, что о необходимости прекращения всяческого сообщения с соседним государством на днях высказывался один украинский министр. Асафов заметил, что это не мешает жене данного политика владеть бизнесом, который она имеет на территории России. По всей видимости, в его сознании данные вещи разделены.

Стоит напомнить, что Украина прервала осенью авиасообщение с РФ. После такого прецедента Российская Федерация ответила на провокацию со стороны соседей зеркальными мерами.
Автор: Чернышов Виталий
17-08-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости