Дана Борисова на шоу «Прямой эфир» готова рассказать всю правду об Анастасии Волочковой

В новом выпуске ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, будут говорить про балерину Анастасию Волочкову и её роль в обществе. Дана Борисова была приглашена в качестве эксперта и пообещала рассказать всю правду о знаменитости.

Дана Борисова на шоу «Прямой эфир» готова рассказать всю правду об Анастасии Волочковой

Гости в студии обсудят, как Волочкова повлияла на российский балет. Важным аспектом станет психическое и физическое состояние Анастасии. Общественность обеспокоена, что балерина слишком часто начала употреблять спиртные напитки. Попытки избавить знаменитость от пагубных привычек Волочкова воспринимает в штыки и ещё больше провоцирует пользователей Сети, называя себя «избранной», и публикуя оголенные снимки. Экспертом на шоу стала Дана Борисова, которая пришла на программу с дочерью. Скандальная телеведущая готова рассказать правду об Анастасии и её жизни.


О подробностях эфира Дана рассказала в Instagram написав: «Вы даже в страшном сне не можете представить. Некоторые вещи, которые выяснились, мне даже стыдно озвучивать». Подписчики Борисовой сомневаются, что она будет говорить только правду. Многие уверены, что телеведущая может и приврать, лишь бы выставить себя спасительницей Волочковой.
Автор: Ирина Июльская
17-08-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости