На Филиппинах в объектив камеры попала переходящая улицу человеческая тень

В филиппинском городе Панагасинан видеорегистратор из магазина зафиксировал человеческую тень, переходящую улицу. Такое зрелище напугало сотрудников, впервые столкнувшихся с материализацией призрака.



На видео видно, как фантом не обращает внимания на интенсивное движение транспорта. Судя по записи, мотоциклы и машины не причиняют ему никакого неудобства. Привидение неспешно и спокойно пересекает оживленную дорогу перед глазами водителей, даже не подозревающих о существовании столь необычного пешехода. Сотрудник этого магазина рассказал журналистам, что был шокирован после просмотра записи. По словам мужчины, раньше он думал, что подобное возможно увидеть только в фейковых видео или в кино. Однако теперь он точно знает, что призраки на самом деле существуют.



На следующую ночь прохожие заметили возле овощного ларька похожую тень. Там переходящее дорогу привидение сняли на камеру. Работница еще одного магазина в этом районе рассказала репортерам, что это, скорей всего, неупокоенная душа погибшего человека, который жил неподалеку. По мнению женщины, привидение удерживает в мире живых желание отомстить.
Автор: Чернышов Виталий
17-08-2018, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости