Актер Алексей Панин устроил дебош в самолете из-за нетрезвого состояния

Из-за Алексея Панина вернули самолёт, направлявшийся из Симферополя в московский аэропорт «Внуково». Как оказалось, актёр находился в нетрезвом состоянии и устроил дебош на борту воздушного судна.

Панин разгуливал по салону самолёта, игнорируя требования бортпроводников, в результате экипаж вынужден был принять решение о возвращении судна в аэропорт. После чего полиция сняла дебошира с рейса. На вопрос журналистов представители правоохранительных органов ответили, что у них претензий к актёру нет, а что касается задержки рейса, то это с ним будет решать авиакомпания. В аэропорту «Внуково» задержку рейса 6148 объяснили запоздавшим вылетом авиалайнера. Очевидцы происходящего выложили в Instagram фотографии нетрезвого актёра.

Актер Алексей Панин устроил дебош в самолете из-за нетрезвого состояния


Ранее Алексей Панин оказался в центре скандала из-за того, что не платил штрафы за нарушение ПДД, некоторые из них он снимал на видео и выкладывал в instagram. После этого судебные приставы готовились выставить на торги BMW актера.
Автор: Алина
17-08-2018, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости