Исследователи заметили на трансляциях с МКС приближение к Земле планеты Нибиру

В ходе очередных трансляций с МКС, исследователи-энтузиасты разглядели планету Нибиру, которая направляется к Земле. Как сообщил уральский эксперт Валентин Дегтярев, сотрудники NASA о существующей опасности прекрасно осведомлены, но факты угрозы сохраняют в тайне.



При изучении трансляции с МКС, специалисты обратили внимание на поведение странного объекта больших размеров. Согласно наблюдениям, нет ничего общего с кометой или астероидом, при этом не исключается риск того, что небесное тело и есть планета Нибиру. Наблюдатели рассказали, что NASA отказывается от использования ведомством в космосе панорамных камер, позволяющих получать снимки хорошего качества.



Это может доказывать только одно, что космическое агентство располагает сведениями, которые скрываются от широкой общественности. В данном случае упоминается подозрительная активность в окружающем безвоздушном пространстве.
Автор: Дубов Дмитрий
17-08-2018, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости