Бывшая любовь Павла Табакова Маруся Фомина стала мамой

Бывшая любовь Павла Табакова Маруся Фомина благополучно стала мамой, подарив своему супругу Алексею Киселеву очаровательную дочку.

О радостном событии сообщил счастливый отец, поделившись новостью в Instagram.


Накануне креативный директор кинокомпании «Небо» Алексей Киселев выложил в Сеть фотографию из родильного дома. В стерильном больничном облачении мужчина держит на руках бесценный живой сверток.

Поклонники принялись поздравлять Фомину и Киселева с пополнением в семействе. В адрес звездной четы прозвучало немало теплых слов пожеланий.

Маруся Фомина рожала в подмосковном клинике «Лапино», где в свое время стали мамами такие звезды, как Ксения Собчак, Анастасия Костенко и Анна Хилькевич. По примеру других, Маруся и Алексей согласились на партнерские роды, и вместе встретили свою наследницу.


Актриса и модель, Маруся Фомина стала мамой в первый раз, тогда как для ее супруга это уже второй ребенок. От первого брака у Киселева есть сын Георгий 17-ти лет.

С сыном Олега Табакова, Павлом Табаковым Фомина встречалась немногим больше года, расставшись зимой 2016-го.
Автор: Семчишина Ирина
16-08-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Евгений Киселев, Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости