Меган Маркл беременна: Секрет герцогини Сассекской выдала прическа

Супруга принца Гарри, Меган Маркл в скором времени подарит ему первенца. Секрет герцогини Сассекской выдала ее прическа, о чем пишет западный таблоид The Sun.


Меган Маркл от природы имеет вьющиеся волосы, которые она всегда старательно выпрямляла, пользуясь современными химическими средствами. Но в последнее время 37-летняя актриса убирает волосы в пучок, скрывающий непослушные кудряшки.

Опытный бьюти-эксперт Мика Майер первой обратила внимание на этот факт и сделала однозначный вывод: Меган Маркл не хочет нанести вред будущему ребенку, отказываясь от потенциально опасных для его здоровья процедур.

Косметолог выразила мнение, что теперь супругу принца Гарри можно будет видеть только с такой прической, а значит, пополнение в королевской семье не за горами.

В поддержку этой версии можно сказать, что Меган Маркл в самом деле не появлялась на публике с распущенными волосами с июня месяца.
Автор: Семчишина Ирина
16-08-2018, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости