Олег Газманов показал результаты работы над собой

Известный российский певец Олег Газманов решил похвастаться отменной физической подготовкой. Результаты работы над самим собой он показал подписчикам в Instagram.


В июле Олегу Газманову исполнилось 67 лет, но моложавый и подтянутый он никогда не выглядел на свои годы. Накануне на своей страничке в Instagram он снова продемонстрировал хорошую физическую форму, попутно поздравив единомышленников с днем физкультурника.

Певец напомнил популярную истину о здоровом теле и здоровом духе, после чего призвал фолловеров не лениться и уделять своему организму хотя бы 15 минут ежедневно. В довершение своей мысли Олег Газманов выложил небольшой ролик о том, как он проводит свободное время, упражняясь на фоне морского побережья под лучами летнего солнышка.

Преданные фанаты одобрительно отнеслись к мнению своего кумира, восхитились его подтянутой фигурой и выразили немало комплиментов в его адрес.

«Красавчик! В" Эскадроне", какие трюки отжигал!!! И сейчас супер!!!», «Человек, заслуживающий уважения! Браво!!!», «Можно спросить: где и почем покупаете ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ???», «Есть КЕМ гордиться, и с кого брать пример!!!», «Долгих Вам лет жизни!», - пишут в Сети.

Автор: Семчишина Ирина
15-08-2018, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости