Светлана Лобода с младшей дочкой попала на обложку мужского журнала "GQ"

Известная певица Светлана Лобода оказалась на обложке известного мужского журнала вместе с маленькой дочерью.



Номер глянцевого журнала с фотографиями Лободы и ее наследницы, а также с развернутым интервью исполнительницы появится в свободном доступе в первый месяц осени. По инсайдерской информации, маленькая Тильда охотно принимала участие в профессиональной фотосессии, показав себя настоящим звездным ребенком. Первое время знаменитость скрывала имя новорожденной дочери, но несколько недель спустя стало известно, что малышку назвали немецким именем - Тильда. По словам самой Светланы, девочка похожа на своего отца, но пока что исполнительница не спешит раскрывать личность папы малышки.



Накануне в Интернете появилась фотография обложки мужского журнала GQ, на которой певица позирует в черном боди, на каблуках и держит в руках бутылочку с молоком чуть наклонившись к коляске. Также Лобода дала откровенное интервью глянцевому изданию. Поклонники певицы с нетерпением ждут выхода журнала.
Автор: Ирина Июльская
15-08-2018, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости