Сергею Трофимову пришлось объяснять дочери свой уход из семьи

Известный автор-исполнитель песен Сергей Трофимов принял участие в программе Юрия Николаева «Честное слово» и рассказал о непростом периоде в своей жизни. Бард признался, что свой уход из первой семьи ему пришлось объяснять дочери, и это оказалось трудным делом.



Лирические песни Сергея Трофимова, более известного как просто Трофим, нравятся широкой публике. Но в личной жизни у певца было немало сложностей и переживаний. Например, для него непросто дался период расставания с первой супругой Натальей.

Дочери Анне на это время было 15 лет, и Сергею Трофимову пришлось лично объяснять своей любимице причины развода. Он сказал, что в его жизни появился человек, которого он полюбил. И хотя мама Анны – очень хорошая, но жить вместе по-прежнему они уже не смогут.

Сергею удалось построить с дочерью хорошие доверительные отношения. Молодая девушка даже со временем знакомила своего отца со своими кавалерами и советовалась по самым разным вопросам.

У Трофима от разных браков подрастают трое детей, и сейчас он считает себя счастливым с женой Анастасией.
Автор: Семчишина Ирина
15-08-2018, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости