Меган Маркл и принц Гарри в рабочей поездке будут жить на вилле за 39 млн долларов

Молодые супруги Меган Маркл и принц Гарри в рабочей поездке будут жить на вилле за 39 миллионов долларов. Речь идет об элитной недвижимости на берегу Тихого океана в Сиднее (Австралия).



Осенью принц Гарри и Меган Маркл отправляются в рабочую поездку. Впервые они будут объезжать свои владения в качестве герцога и герцогини Сассекских и посетят Австралию, Новую Зеландию, Фиджи, а также Королевство Тонга, входящие в состав Соединенного британского королевства.

Во время путешествия королевская чета будет проживать на вилле под названием Villa del Mare, рыночная стоимость которой уверенно приближается к 40 миллионам долларов. Особняк расположен на живописном тихоокеанском побережье в окружении тропических лесов и возвышенностей.



На вилле есть все, что требуется для полноценного отдыха. Это и бассейн, и тренажерный зал, и винный погреб с высококачественными винами. Обсуждая эту новость в Сети, британцы заявили, что Меган и Гарри вряд ли захотят возвращаться с такого райского местечка в серый и дождливый Лондон.
Автор: Семчишина Ирина
15-08-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости