Валерия и Иосиф Пригожин обустраивают детскую комнату

Известная российская певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин мечтают про собственных детей, но пока очень рады нянчиться с новорожденным племянником. Сейчас звездная чета занята обустройством детской комнаты в своем особняке, расположенном на берегу Женевского озера в Швейцарии.



Дом у подножия Альп был куплен Валерией и Пригожиным больше десяти лет назад. Был момент, когда они рассчитывали его продать, но потом передумали. А сейчас они захотели сделать капитальный ремонт с небольшой перепланировкой, чтобы можно был приезжать сюда большой многочисленной семьей.

Главным делом стало обустройство детской, чтобы ребенка окружал все самое лучшее, удобное и безопасное. По словам Иосифа Пригожина, вокруг особняка невероятная природа, чистый воздух и красивый лес, и все это только будет в пользу подрастающему поколению.



Между тем, Валерия все чаще фотографируется вместе с племянником, демонстрируя искреннюю привязанность и любовь к детям. Многие преданные фанаты от всей души желают паре обзавестись собственными детьми.
Автор: Семчишина Ирина
15-08-2018, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости