Земфира рассказала о своих отношениях с Ренатой Литвиновой

Земфира зарегистрировалась в социальной сети «ВКонтакте» и откровенно рассказала о своих отношениях с Ренатой Литвиновой. Представитель рок-исполнительницы, подтвердил, что с поклонниками действительно общалась звезда.



Земфира призналась, что считает Литвинову уникальным человеком с очень хорошим чувством юмора, а также она обладает талантом, выходящим за пределы человеческих возможностей. На вопрос пользователей Сети о романтических отношениях с Ренатой, рок-исполнительница ответила уклончиво и коротко: «Каминг-аута вы от меня не дождетесь, так как роман между нами невозможен по нескольким причинам».



Земфира рассказала, что любит Литвинову, но только как друга, поскольку отношения знаменитость строит с отцом своей дочери, которого певица очень уважает. То, что надумали себе окружающие Земфиру не беспокоит, она считает, что каждый думает то, что хочет. Но многие пользователи Сети не поверили рок-исполнительнице и остались при своем мнении.
Автор: Ирина Июльская
15-08-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Транс, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости