Физиономист рассказал, что Максим Галкин никогда не изменял Алле Пугачевой

Известного артиста Максима Галкина считают одной из самых загадочных личностей отечественного шоу-бизнеса, и приоткрыть тайны его характера решил популярный физиономист Евгений Жилин.

По мнению эксперта, треугольная форма лица и выразительные скулы говорят о пунктуальности Галкина и о его твердых жизненных позициях. Помимо этого специалист акцентировал внимание на преданности и моральной устойчивости артиста.


Небольшие выразительные глаза Максима, по словам физиономиста, свидетельствуют о ревнивости и способности оценивать свои недостатки.

Прямой нос пародиста подтверждает его интеллигентность, а помимо этого Галкину характерны способности договариваться с людьми.

Евгений Жилин назвал супруга Аллы Пугачевой вполне уравновешенным человеком, хотя многие могут посчитать его очень эмоциональным.


Приподнятые уголки губ Максима – это его оптимизм, тонкая верхняя губа склоняет его к частой смене любовниц. Впрочем, на последнем специалист не настаивал, так как уверен, что Максим Галкин не изменяет своей звездной супруге, о чем не раз говорил и сам юморист.
Автор: Викторов Семен
15-08-2018, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости