Кроссовер Haval F7 появится на рынке осенью

В сети активно распространяются свежие фотографии нового китайского кроссовера Haval F7, который в скором времени можно будет приобрести на внутреннем рынке.

В частности, анонс о появлении обновленной версии кроссовера появился еще с апреля 2018 года, однако никаких дальнейших действий в отношении модели не происходило. Важно отметить, что новинка F7 во многом создана для более молодой аудитории пользователей. Уже через месяц на рынке Поднебесной появится в продаже модель кроссовера Haval F5, которая имеет достаточные шансы оказаться более востребованной у покупателей. Что касается более старшей версии Haval F7, то ее выходит на рынок состоится лишь к середине осени нынешнего года.

Кроссовер Haval F7 появится на рынке осенью


На рассекреченных в сети фотографиях не составит труда увидеть некоторые улучшения в салоне автомобиля. Дизайнеры постарались сделать новинку настолько привлекательной, чтобы клиенты смогли значительно проще сделать выбор в пользу Haval F7. Некоторые эксперты выявили множество общих черт с концептом HB-02, который демонстрировали публике несколько лет назад в рамках автомобильной выставки. По поводу дальнейших продаж на европейском рынке пока точных сведений представители бренда не озвучивают.
Автор: Иванов Максим
15-08-2018, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости