Премьера Apple iPhone SE 2 может все-таки состояться

Некоторые инсайдеры сообщили о том, что премьера нового iPhone SE 2 компании Apple все же может состояться даже несмотря на то, что ранее этот девайс был отменен брендом. Вероятно, что презентация новинки может состояться в рамках показа iPhone XI и iPhone X Plus.



Стоит отметить, что первый iPhone SE являлся улучшением модели iPhone 5S. Он сохранил дизайн и небольшие размеры модели пятого поколения. Тем не менее, устройство получило более мощное аппаратное обеспечение. Также разработчики внедрили в аппарат опцию 3D-Touch и другие полезные опции.

Что касается нового iPhone SE 2, то смартфон может появиться в версиях на 128 и 256 Гб постоянной памяти. Ожидается, что новинка станет своеобразным аналогом iPhone XI, и не будет продаваться дороже смартфонов из среднего сегмента.

Кроме этого отмечается, что iPhone SE 2 может получить более современный дизайн, которым обладает восьмое поколение мобильных девайсов бренда Apple. Как бы там ни было, но об этом точно можно будет узнать только в рамках презентации «яблочной» корпорации».
Автор: Мирный Роман
15-08-2018, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости