Ольга Бузова заверяет, что больше не любит Дмитрия Тарасова

Уже на следующей неделе, 26 августа, на канале ТНТ стартует новое шоу «Замуж за Бузову» и самое время вспомнить, как тяжело переживала развод с Дмитрием Тарасовым ведущая «Дом-2».

Как заверяет Ольга Бузова, на сегодняшний день она готова для новых отношений, хотя не отрицает, что довольно длительное время ее не покидало сильное чувству к футболисту.

Ольга Бузова заверяет, что больше не любит Дмитрия Тарасова

В целом звезда телестройки прожила в законном браке с Тарасовым четыре счастливых года, а теперь утверждает, что больше не испытывает любви к нему.

«Я не люблю больше этого человека. Это я знаю точно», - призналась Ольга, отметив также, что вряд ли еще раз переживет предательство со стороны любимого.

Напомним, что два года назад в Сети впервые заговорили о разрыве отношений между «тарабузиками», а уже к Новому году пара расторгла брак официально.

Ольга Бузова заверяет, что больше не любит Дмитрия Тарасова

Сейчас Ольга Бузова находится в активном поиске сильного плеча, которое в рамках нового телешоу ей готовы подставить миллионер Евгений Назаров и предприниматель Денис Лебедев.
Автор: Викторов Семен
15-08-2018, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Заговора Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости