Трое граждан Узбекистана были спасены из Москва-реки вместе с надувным крокодилом

Столичным спасателям удалось вытащить из Москва-реки троих мужчин, которые купались на надувном крокодиле, резиновом матрасе и детском круге. Пострадавшими оказались граждане Узбекистана, которые едва не утонули из-за ненадежности своих «плавсредств».


Как говорится в сообщении пресс-службы МЧС РФ по Москве, трое мужчин решили заняться водными процедурами, для чего воспользовались надувными резиновыми изделиями и отплыли от берега примерно на 20 метров. Но при заплыве «плавсредства» стали сдуваться, и финал мог оказаться более плачевным, если бы вахтенный наблюдатель не вызвал спасателей.

Сотрудники МЧС прибыли на катере и достали из воды не только незадачливых купальщиков, но и почти сдувшегося надувного крокодила. После проведения беседы по технике безопасности они отправились восвояси.
Автор: Семчишина Ирина
15-08-2018, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости