В Ереване геи ворвались в полицейское отделение и побили двух сотрудников

В Ереване геи ворвались в полицейское отделение, где находился подозреваемый в нападении на представителей ЛГБТ-сообщества. Как сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства, в результате нападения пострадали двое стражей порядка.



Накануне полиция задержала мужчину, которого подозревали в нападении на представителей секс-меньшинств. Этот факт не ушел от внимания «пострадавшей» стороны: геи сразу выяснили, куда будет направлен этот человек, и собрались перед входом в центральное отделение полиции.

Ситуация накалилась, возникла потасовка, в которой приняли участие жители соседних домов, возмущенные шумом и криками. Попытки успокоить собравшихся не увенчались успехом, и вскоре полицейское отделение было взято штурмом женщинами, которые на самом деле являлись переодетыми мужчинами.

В результате двое полицейских были травмированы, причем одному из них потребовалась госпитализация. Зачинщики нападения на полицию были установлены и задержаны.
Автор: Семчишина Ирина
15-08-2018, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Архангельская региональная общественная организация социально, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости