Во Вьетнаме нашли существо неизвестного происхождения

На одном из популярных пляжей во Вьетнаме нашли существо неизвестного происхождения. Загадочную находку сделал гид и фотограф Ду Нам Ду, которому удалось снять на пленку нечто, похожее на черные водоросли, только живые.


Это существо плавало в воде, и фотограф не побоялся достать его оттуда, чтобы сфотографировать. Во время этих маневров неизвестный обитатель моря активно двигал своими тонкими щупальцами, напоминающими океаническую растительность.

Ду Нам Ду признался, что с детства живет в этом регионе, но никогда не встречался с такими чудесами. Мужчина оказался сбит с толку и попытался узнать у специалистов-биологов, что это может быть такое. Но адекватного ответа не получил.

Большинство пришло к мысли, что это существо – все-таки растение, которое под влиянием резкого изменения влажности и света совершало волнообразные движения, имитируя жизнь.

Но сторонники всего мистического остались при мнении, что в океане еще много всего неизученного, чтобы так просто отказываться от версии с новым обитателем морских глубин.


Автор: Семчишина Ирина
15-08-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости