Ford скоро представит новый высокопроизводительный автомобиль

Сегодня представителями компании Ford озвучена новость, что уже в августе состоится презентация совершенно нового «высокопроизводительного» автомобиля. Вместе с тем, знакомство с новинкой пройдет в рамках закрытого мероприятия.

Некоторые эксперты предполагают, что новая модель получит имя Ranger Raptor. Следует отметить, что в актуальной генерации данный автомобиль имеет 2-литровый дизельный двигатель, выдающий 210 л.с. Кроме того, модель обладает системой полного привода и отлично управляется за счет использования 10-ступенчатой автоматической трансмиссии. Агрессивная внешность полностью оправдывается и тем, что подвеску сделали достаточно жесткой.

Ford скоро представит новый высокопроизводительный автомобиль


Некоторые аналитики сходятся во мнении, что данная новинка является европейской модификацией Ranger Raptor, которую в скором времени можно будет приобрести для большинства стран. Официально она будет представлена публике в Германии 21 августа. После премьеры станут известны основные особенности и улучшения, которые сумели выполнить специалисты одной из ведущих автомобильных компаний мира.
Автор: Иванов Максим
14-08-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости