Фолловеры боятся, что Ксения Собчак сделает из Платона настоящего «маменькиного сынка»

Несмотря на то, что Платон еще совсем маленький, уже сейчас его мама, бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2», Ксения Собчак, радуется довольно странным, по мнению пользователей социальной сети Instagram, вещам.

В данный момент теледива вместе с мужем и сыном находится на отдыхе в солнечной Италии и публикует в своем микроблоге множество снимков, в том числе и с ребенком.


Так, несколько дней назад девушка призналась, что за все время материнства поняла, что не только многому учит своего ребенка, но и сама учится у него. А теперь молодая мама обрадовалась тому, что между девочкой и ей, Платон выбрал ее.

«Тот короткий миг в жизни, когда между мамой и красивой девочкой твой сын выбирает маму))», - написала Ксения под снимком, отображающим написанное.


В итоге пользователи не увидели в этом ничего хорошего и даже стали писать, что Собчак делает из Платона настоящего «маменькиного сынка». По их мнению, в будущем парню будет сложно находить общий язык с противоположным полом, если его мать продолжит себя так вести.

«Главное, чтобы это был действительно миг, а не окончательный выбор», «Вот так и вырастают маменькины сыночки», «Ксения, вы будете ужасной свекровью, судя по вашим высказываниям и под этим фото, и в адрес мамы Тимати», «Главное, чтоб действительно миг был коротким», - писали они в комментариях.

Автор: Ирина Харчилава
14-08-2018, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости