Москвич продает на «Юле» бизнес в США с возможным получением гражданства

Москвич продает бизнес в США с возможным получением американского гражданства. Необычное предложение появилось на популярном интернет-портале объявлений «Юла».


Некий житель Москвы Алексей К. выставил на продажу действующую топливную заправку с прилегающей к ней торговой точкой, оценив бизнес в 100 миллионов рублей. Все это расположено в городке Юкайа (Калифорния) и может ежемесячно приносить доход в размере 90 тысяч долларов. По крайней мере, так уверяет автор объявления. Большим плюсом он считает и тот факт, что земельный участок площадью в 2 тысяч квадратных метров, на котором находится АЗС, также является его собственностью.

Кроме этого, Алексей К. предлагает потенциальному покупателю не только полное переоформление бизнеса на нового владельца, но и комплексную поддержку по вопросам оформления американского гражданства.

Некоторые бизнес-эксперты выразили сомнение в надежности такого способа продажи, как онлайн-объявления на "Юле". Нашелся ли смельчак, который выложит 100 миллионов рублей за такую покупку - пока не известно.
Автор: Семчишина Ирина
14-08-2018, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости