Фолловеры просят экс-участника «Дома-2» Антона Гусева отказаться от нового образа

После ухода с телепроекта «Дом-2», экс-участник Антон Гусев часто разочаровывает пользователей своими изменениями – вначале он решил отрастить бороду, а теперь занялся новым преображением, и это коснулась его волос. После неудачного эксперимента с волосами на лице, парень собирается удивить поклонников новым стилем – теперь это длинные волосы, зачесанные назад.


Вопрос с бородой слишком часто донимал всех пользователей, кому не безразличен Антон – они рьяно писали, чтобы тот избавился от щетины и перестал экспериментировать, оставшись в том образе, который ему идет. Дело в том, что борода у Гусева была клочками и не придавала ему стиля, а лишь создавала впечатление, что на фотографиях «алкоголик» или неряшливый мужчина – так чаще всего писали пользователи.


Теперь же у экс-домовца новый стиль – после того, как Гусев отрастил бороду, сославшись на спор с товарищем, он хочет отрастить длинные волосы и походить на музыканта из рок-группы или художника. Но этот эксперимент также не понравился фолловерам и они критикуют его внешний вид, призывая взяться за ум и вернуться к образу, который он смог сформировать себе на телеэкране. Однако тот не реагирует на такие комментарии, ответив лишь, что не думает постричься и стать как прежде.
Автор: Ирина Харчилава
14-08-2018, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости