Певица Жасмин восхитила подписчиков роскошной фигурой

Известная певица Жасмин на своей страннице в социальной сети Instagram опубликовала фото, на котором продемонстрировала роскошную фигуру. Подписчики исполнительницы восхитились данным снимком и оставили массу комментариев.



Еще в июле пользователи Сети поразились силе воли Сары Манахимовой, более известной, как певица Жасмин. Исполнительница появилась на фестивале «Белые ночи» продемонстрировав окружающим роскошную фигуру. 40-летней знаменитости удалось сбросить несколько килограммов после рождения третьего ребенка. Недавно Жасмин призналась, что не намерена останавливаться на достигнутом результате и продолжит совершенствовать собственное тело. Недавно в Instagram певицы появилась новое фото, на котором она лежит на гамаке в халате, под которым виден алый купальник. Знаменитость написала, что на снимке у нее все в стиле «лето» - сочные краски, приподнятое настроение и красивый загар.


Данная фотография восхитила подписчиков Жасмин. Пользователи буквально засыпали знаменитость комплиментами и оставили много отметок «Мне нравится». Некоторым не понравилась излишняя худоба певицы и они посоветовали ей остановить борьбу с килограммами, потому что она и так выглядит идеально.
Автор: Ирина Июльская
14-08-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости