Девять человек пострадали при опрокидывании микроавтобуса в Калужской области

В Калужской области вследствие опрокидывания микроавтобуса пострадали девять человек. Информация про дорожно-транспортное происшествие поступила 14 августа примерно в 08:50.



Представителями пресс-службы регионального Управления МВД отмечается, что в Калужской области сегодня утром на автодороге Ферзиковского района перевернулся микроавтобус с пассажирами. По причине аварии в медицинское учреждение попали девять человек. Подробностей случившегося пока мало. Имеется информация, что микроавтобус, который следовал по участку автодороги в селе Авчурино, съехав на обочину, опрокинулся в кювет. Правоохранителями отмечается, что в больницу транспортировали девятерых пострадавших, которые имели ранения различного характера.

Представители пресс-службы ГУ МЧС Калужской области отметили, что данное ДТП случилось с микроавтобусом марки Dongfeng. Чтобы ликвидировать последствия аварии привлекли 18 человек, а также 6 экземпляров специальной техники.
Автор: Чернышов Виталий
14-08-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости