В Лондоне автомобиль врезался в ограждение возле здания парламента

В Лондоне возле здания британского парламента неизвестный мужчина на автомобиле врезался в ограждение. Водителя задержали сотрудники правоохранительных органов.

Инцидент произошёл утром во вторник, в происшествии пострадало несколько человек. На место прибыли сотрудники полиции, которые на данный момент выясняют все обстоятельства и был ли у водителя мотив.



В лондонской службе скорой помощи сообщили, что в результате инцидента два человека пострадали. После госпитализации их осмотрели врачи, которые установили, что серьёзных травм люди не получили. По совам очевидца, в происшествии пострадал велосипедист.

В Лондоне в марте 2017 года на Вестминстерском мосту британец сбил несколько человек, после этого въехал в ограду британского парламента. Тогда в теракте погибли три человека и 29 получили травмы различной тяжести.
Автор: Алина
14-08-2018, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости