В Югре кассир по ошибке выдала безработному 400 000 рублей

Как сообщает официальный источник управления МВД Ханты-Мансийска, 42-летний житель региона, спрятал получившие по ошибке 400 000 рублей у себя в квартире, вследствие чего против него проводится уголовное производство.



Недоразумение с выплатой произошло в городе Урай. Местный житель, в данное время нигде не работающий, обратился в кассу с просьбой снять деньги, так как с банкоматом возникли проблемы. Кассир ошибочно выдала тому 400 000 рублей, после чего клиент быстро ретировался из помещения банка и припрятал неожиданно свалившееся на голову богатство в диване. Однако счастье продлилось недолго и вскоре к недобросовестному клиенту постучались представители органов правопорядка. В итоге в квартире была обнаружена вся сумма, в коей полицейские недосчитались лишь 600 рублей. Сообщается, что деньги ушли на покупку «горячительных» напитков.

Против мужчины в данное время проводится уголовное производство по обвинению в краже, а сам он на допросе рассказал, что у него была надежда на то, что кассир ошибку не обнаружит.
Автор: Ирина Мартынюк
14-08-2018, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости