Жан-Поль Бельмондо планирует вернуться к работе в кино

Жан-Поль Бельмондо может возвратиться к работе в кино. Об этом 85-летний актер заявил во время интервью для известного французского издания Corse-Matin.



По словам Бельмондо, в театре для него стало играть слишком тяжело. Актер в настоящее время отдыхает на Корсике в городе Сен-Флоран. Жан-Поль заметил, что он пока не имеет каких-либо окончательных договоренностей про участие в съемках. Знаменитость получает много предложений и рассматривает все варианты.

Французский актер рассчитывает, что в дальнейшем их будет еще больше, а также верит в будущее. По словам артиста, желание сниматься в кино всегда оставалось с ним. Но он хочет, чтобы весь рабочий процесс был хорошо организован. Стоит напомнить, что актер в 2001 году был частично парализован после перенесенного инсульта.
Автор: Чернышов Виталий
14-08-2018, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости