СМИ рассказали, почему Алла Пугачева прячет своего маленького племянника от публики

Знаменитая певица Алла Пугачева не скрывает, что воспитывает не только своих детей Гарри и Елизавету, но и внучатого племянника Евгения, которого она не показывает публике. Сейчас СМИ решили рассказать, почему Примадонна прячет своего маленького родственника.


Как утверждают осведомленные источники, в сентябре сыну родственника Аллы Борисовны Влада исполнится семь лет. Примадонна сама готова сопровождать мальчика на школьную линейку, которая станет первой в его жизни. По словам знакомой знаменитого семейства, звезда обожает своего внучатого племянника и заботится о нем, как о собственном ребенке. Она наняла для мальчика репетиторов, приобрела все необходимые школьные принадлежности и форму. С ребенка буквально «сдувают пылинки» и стараются ни в чем его не ограничивать.


При этом Евгений живет в доме водителя, который работает у исполнительницы много лет. Алла Борисовна прячет мальчика, поскольку опасается, что его родная мать предпримет попытки забрать ребенка. По данным, распространенными СМИ, родители мальчика имели пагубные привычки, так что он до этого времени находился без присмотра.
Автор: Ирина Июльская
13-08-2018, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости