В Европе представили обновлённый кроссовер Honda HR-V

Обновлённый кроссовер Honda HR-V для европейского рынка представили производители. В октябре текущего года новый автомобиль поступит в продажу.

Над передней решёткой межу фарами у рестайлинговой модели появится широкая хромированная полоса, такая же, но более узкая имеется между задними фонарями. На переднем бампере в воздухозаборниках встроены противотуманки, ДХО стали светодиодными, а также обновилась головная оптика.

В Европе представили обновлённый кроссовер Honda HR-V


В салоне у обновлённого Honda HR-V установлены сиденья с улучшенной поддержкой. Более дорогие версии получат комбинированную отделку из кожи и ткани. Впервые кроссовер получил систему шумоподавления в салоне ANC.

Под капотом автомобиля будет установлен бензиновый двигатель i-VTEC ёмкостью 1,5 литра мощностью 130 лошадиных сил. Также в моторную гамму новинки войдёт турбированный мотор VTEC и дизельный агрегат i-DTEC.
Автор: Алина
13-08-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости