Леонид Агутин рассказал журналистам о своем позоре на концерте

Известный певец Леонид Агутин рассказал журналистам о своем позоре на концерте и весьма постыдных моментах в карьере. По словам исполнителя, во всем виноват исключительно алкоголь.


Знаменитость признался, что ему было очень сложно научиться вести трезвый образ жизни. В особенности тяжело певцу давались выступления на сцена в состоянии алкогольного опьянения. Леонид Агутин раньше всегда выпивал перед выходом на сцену, но буквально в один момент понял, что пора бросать эту пагубную привычку. У звезды началось портиться здоровье, а также пострадала его репутация. Музыкант вспомнил, как проходил один из больших концертов на Красной площади. Тогда была очень прохладная погода, а спать артисту приходилось на открытой площадке. Данное мероприятие длилось почти 3 часа. В палатке у Агутина были алкогольные напитки, которые знаменитость распивал с коллегами.


Далее у певца был запланирован заказной концерт в помещении где было очень тепло. Тогда он выпил еще, чтобы как следует взбодриться, а потом пел, сидя за столиками. Данный момент Леонид помнит с трудом, а с утра ему было стыдно за свое поведение. В определенное время Агутин понял, что нужно менять свою жизнь, и у него это получилось.
Автор: Ирина Июльская
13-08-2018, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости