Дочь певицы Валерии расстроила поклонников неудачным снимком в Instagram

Дочь певицы Валерии опубликовала на страннице своего Instagram неудачный снимок, расстроивший поклонников. До этого момента в социальной сети Анна Шульгина выкладывала сюжеты, в которых демонстрирует модные наряды и стройную фигуру.


Она решила узнать мнение своих подписчиков по поводу публикации неудачных кадров. Пользователи не заставили себя долго ждать и сразу ответили молодой красавице. Некоторые особы посчитали снимок довольно удачным, отметив, что девушка на нем получилась красивой и сексуальной. Фанаты оценили самокритику и чувство юмора Анны Шульгиной, поблагодарив ее за поднятое настроение, а недоброжелатели назвали публикации ужасными.


Напомним, что в 2014 году Анна Шульгина выпустила свой первый сингл под названием «Дайте шанс на мечту» в сотрудничестве с хип-хоп-исполнителем SLeM’ом. В том же году был записан дуэт девушки с ее звездной матерью - «Ты моя», но особой популярности исполнителница так и не добилась. Сейчас начинающая певица продолжает свою творческую карьеру.
Автор: Ирина Июльская
13-08-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости