Американские журналисты сравнили советского Винни-Пуха с американским аналогом

В США обозреватели агентства The Daily Beast провели сравнение межу главным героем мультфильма «Приключения Винни-Пуха», который был создан в СССР, и американским аналогом. По внешности, а также по характеру, советский медведь показался экспертам более подходящим для сказки.



По мнению обозревателей, с солидным выпирающим брюхом, американский Винни-Пух выглядит как достаточно взрослое животное. При этом советский персонаж детской сказки Алана Милна более округлый, чем привлекает внимание зрителя. Визуализированный «Союзмультфильмом» медведь по характеру более простой, смешной, и настоящий хитрец. Винни Пух ходит в гости для того, чтобы бесплатно подкрепиться. Желая достать мёд, он прячется от пчел, притворяясь тучей.



Советский медведь, в отличие от американского аналога, попадая в сложную ситуацию, ведет диалог со зрителем, устремляя на них свои удивленные глаза.
Автор: Чернышов Виталий
13-08-2018, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости