Таинственный объект неизвестного происхождения обнаружен в пустыне Гоби

Исследователи во время просмотра Google Earth обнаружили на севере Китая в пустыне Гоби огромное сооружение в виде правильной геометрической формы. По предварительной версии, объект представляет из себя секретную научную станцию или заброшенную военную базу, а также не исключается его связь с внеземными цивилизациями.



Пока авторы находки имеют мнение, что в данном месте могли проводиться работы, связанные с созданием космодрома. На это указывают расположенные на территории сооружения структуры, с виду похожие на взлетные полосы для воздушного транспорта.


Немногим ранее, на морском дне в районе Бермудского треугольника исследователи нашли объект, имеющий необычную форму. Они считают, что это утонувший НЛО, который миллионы лет назад потерпел крушение, но ученые отказываются комментировать информацию.
Автор: Дубов Дмитрий
13-08-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости