Внешность нового BMW Z4 M40i 2019 полностью рассекречена

Сегодня в сети появилась полностью рассекреченная внешность обновленного BMW Z4 M40i 2019. Разработчики использовали ранее показанный концепт для создания нынешней версии. Что касается платформы, то здесь применили ту конструкцию, которую в прошлом создавали при совместном сотрудничестве с японским брендом Toyota.

Однако баварские специалисты пока не спешат раскрывать технические параметры и возможности очередной новинки. Но, несмотря на это, некоторые аналитики и автомобильные эксперты все же позволили себе высказать предположения, что BMW Z4 M40i 2019 получит совершенно новую тормозную систему, электронный дифференциал заднего моста и некоторые другие существенные улучшения.

Внешность нового BMW Z4 M40i 2019 полностью рассекречена


По моторам также официальных сведений не представлено, но есть версии, что покупателям предложат приобрести BMW Z4 M40i 2019 с 3-литровым бензиновым двигателем мощностью 360 л.с. Однако в продаже одновременно с этой, могут также предложить и несколько иные модификации, предназначенные для требовательных автолюбителей. В ходе осеннего автомобильного салона в Париже состоится официальная премьера столь ожидаемой новинки, о которой не перестают появляться новые неподтвержденные слухи.
Автор: Иванов Максим
12-08-2018, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости