В Австралии три тюленя покатались на корабле

В Сети пользователи активно обсуждают видео с тремя тюленями, опубликованное свидетелями события из Австралии. Животные устроились на носу огромного корабля и беззаботно путешествуют по морским просторам.

В Австралии три тюленя покатались на корабле

В районе Портленд-Бей были запечатлены на видео три ленивых тюленя, которые катались на судне Polaris Melody. Млекопитающие расположились на корабля и спокойно наблюдали за волнами, наслаждаясь прогулкой. Также хорошо видно, что такое положение вполне устраивает морских животных.


Данный видеоролик стал популярным на канале YouTube и начал появляться практически во всех в социальных сетях. Пользователи назвали тюленей «безбилетниками». Ролик успели просмотреть более 8 тысяч человек, которые также оставили отметки «Мне нравиться».
Автор: Ирина Июльская
12-08-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости