Андрей Малахов прокомментировал слухи о разводе Риты Дакоты и Влада Соколовского

Во время беседы с журналистами Андрей Малахов прокомментировал слухи о разводе Риты Дакоты и Влада Соколовского. Он также поделился информацией, затрагивающей проблемы звездной семьи.



Многочисленные поклонники и звезды шоу-бизнеса были шокированы, когда Рита Дакота объявила про расставание с супругом Владом Соколовским. Андрей Малахов до сих пор не может поверить в произошедшее, так как о расставании "сообщили социальные сети, а не сама звёздная пара. Ведущий рассказал, что якобы Влад был запечатлён на фото, держа неизвестную девушку за руку в ресторане. Данные фото переслали Рите. По его словам уже давно ходили сплетни о проблемах в семье музыкантов. Ранее слухи про измены Соколовского распускала супруга лучшего его друга. Ей не нравилось, что Дакота не хочет становиться ей подругой, а также игнорирует её посты.



Знаменитость не верит в распространяемые слухи. Он сказал, что в семье царят отличные отношения, да и сам Соколовский трепетно заботится о супруге и дочери.
Автор: Чернышов Виталий
12-08-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости