Назван ТОП-5 смартфонов с самым оригинальным дизайном

Эксперты составили ТОП-5 смартфонов самым оригинальным и странным дизайном. Возглавляет рейтинг устройство Xiaomi Mi 8 EE, представленный сравнительно недавно.

Лидер ТОПа имеет довольно оригинальный корпус в виде прозрачного стекла, через него просвечивается системная плата. В основе смартфона Xiaomi Mi 8 EE лежит процессор Snapdragon 845, а его базовая версия стоит примерно 35 тысяч рублей. На второй строчке рейтинга расположился Xiaomi Mi Mix 2S, который имеет довольно толстую рамку, не свойственную для серии.

Назван ТОП-5 смартфонов с самым оригинальным дизайном


Третью позицию занимает Vivo NEX, с процессором Snapdragon 845, фронтальной камерой в верхней части гаджета, которая способна передвигаться, и с отпечатком пальца под экраном. На четвёртом месте расположился смартфон HTC U12+ с двумя объективами, расположенными горизонтально. Замыкает ТОП-5 Moto Z3 Play с выступающим вперёд записывающим устройством и со сканером отпечатка пальца на боковой панели.
Автор: Алина
12-08-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости