Беременная Нюша занимается йогой за несколько недель до рождения малыша

Беременная Нюша занимается йогой всего за несколько недель до появления на свет малыша. 27-летняя певица рассказала в Instagram, что у нее появилось время для занятий.



Нюша и ее супруг 37-летний Игорь Сивов, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта, ждут ребенка. У мужа певицы уже есть двое наследников от первого брака, а у артистки это будет первый малыш.



В доказательство своих слов беременная Нюша обнародовала снимок, на котором она запечатлена занимающейся йогой. Правда, определить какую именно асану она выполняет на снимке, трудно. В подписи к публикации певица говорит, что ее тело соскучилось по спорту, и она находится в раздумьях, каким видом займется в дальнейшем.

Рожать первенца звезда будет в США. Для многих представителей отечественного шоу-бизнеса и российских чиновников штат Флорида стал «родильным домом». Здесь, рожденный малыш автоматически получает американское гражданство.
Автор: Берсенёва Ирина
12-08-2018, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости