На «Дом-2» процветает алкоголизм

Тема алкоголизма на реалити-шоу «Дом-2» уже давно обсуждается между зрителями, которым не по душе такая «реклама» «виноградного сока».

При этом организаторы предпочитают не замечать таких участников, как Майю Донцову, Сашу Черно, Шабарина и Ендальцеву и других, у которых на лице уже видны пагубные следы алкоголизма.


Понятно, что оргам не приходится тратиться на креативщиков, ведь в нетрезвом состоянии люди могут подкинуть тот еще сюжетец.


Немалое удивление телезрителей вызывает тот факт, что участницы телестройки могут перепить многих представителей сильного пола и при своих 50 кг способны влить в себя неимоверное количество «виноградного сока».


Под воздействием алкоголя миловидные лица девушек меняются и становятся омерзительными, а с такими литражами потребляемого алкоголя, «Дом-2» вскоре превратится в шоу «Наркодиспансер» или «Вытрезвитель».
Автор: Викторов Семен
12-08-2018, 07:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Милов Владимир Станиславович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости