Филипп Киркоров худеет по специальной диете известного блогера

Одна из самых популярных звезд отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров решил серьезно сбросить лишний вес. Поп-король худеет по специальной диете известного блогера. Певцу уже удалось скинуть десять килограммов, о чем он сам сообщил в социальной сети.



Филипп Киркоров тщательно готовится к широкомасштабному туру по городам США и Германии. Для того, чтобы впечатлять своих многочисленных поклонников не только новой концертной программой, но и шикарными костюмами в стройном теле, звезда российского шоу-бизнеса решил привести себя в форму. Для этого он решил придерживаться специальной диеты, разработанной специально для него известным блогером Денисом Маркеловым.

Данная система похудения очень помогает Филиппу Бедросовичу. Певец подписался на профиль блогера в социальной сети и сообщил, что блог Маркелова – отличная мотивация. Киркоров пригласил тренера на свое выступление в Турции, а после концерта они за чашкой кофе обсудили проблемы питания. Сейчас, придерживаясь этой самой диеты, Филипп Киркоров похудел на десять килограммов, чем очень гордится, а также чувствует себя превосходно в новой форме.
Автор: Берсенёва Ирина
12-08-2018, 07:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Маркелов Сергей Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости