Любовь Толкалина поделилась с поклонниками секретом счастья

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина поделилась со своими преданными поклонниками секретом счастья и рассказала, как ей удается поддерживать свою фигуру в норме.


Фанаты знаменитости особо отмечают, что после развода с режиссером Егором Кончаловским, она значительно похорошела и букварь светится от счастья. Любовь Толкалина не стала скрывать от поклонников, что с возрастом научилась радоваться даже мелочам, что делает ее весьма счастливым человеком. Своим секретом знаменитость поделилась с публикой.


Все дело в том, что будучи в Лондоне актриса сильно полюбила утренние пробежки, которые дают ей большой заряд энергии, хорошего настроения и благоприятно отражаются на фигуре Толкалиной. Подписчики актрисы поблагодарили ее за откровенность и напомнили, что с нетерпением ждут, когда знаменитость выполнит свое недавнее обещание и заведет отдельный аккаунт в социальной сети, на котором будет публиковать свои фотографии в стиле «ню». Ведь знаменитость очень любит весьма откровенные фотосессии.
Автор: Ирина Июльская
11-08-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости