Яна Рудковская поделилась с подписчиками снимком на шикарной яхте в Instagram

Яна Рудковская отдыхает на севере Сардинии на фешенебельном курорте. На своей странице в Instagram продюсер делится с подписчиками фотографиями, как она проводит свой отпуск, вызывающими зависть у многих людей.

Сейчас звезда вместе с семьёй плавает на роскошной яхте, поэтому на последних снимках Яна позирует на великолепном судне. На одной из последних фотографиях знаменитость позирует в шикарном брендовом наряде белого цвета, сидя на лестнице, на заднем фоне открывается вечерний морской пейзаж. Дополняют образ босоножки и сумочка.

Яна Рудковская поделилась с подписчиками снимком на шикарной яхте в Instagram


Данная фотография за считанные минуты набрала большое количество «лайков». В комментариях поклонники засыпали Рудковскую комплиментами, отмечая её красоту. Однако нашлись и такие злопыхатели, которые назвали продюсера манекеном в витрине, указав на слишком длинные ноги. Другие же фанаты мгновенно отреагировали, отмечая, что с этой частью тела у Яны как раз всё в порядке.
Автор: Алина
11-08-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости