Экс-участница «Дом-2» в смерти Полины Лобановой обвиняет ее подругу

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Полина Лобанова умерла в начале июля, но обстоятельства ее смерти до сих пор остаются под вопросом.

Коллега Полины по телестройке Таня Графова обвиняет в смерти Лобановой ее подругу Камилу Руденко.


Девушки вместе снимали квартиру, а Камила еще и оказалась рядом с Полиной в тот роковой вечер.

Напомним, что 20-летнюю Лобанову нашли мертвой в ванной комнате, и по одной из версий перед смертью увлеклась запрещенными препаратами.


Таня Графова уверена, что Камила могла спасти подругу, но по каким-то причинам не сделала этого. Сейчас же Руденко путается в показаниях, и эти нестыковки волнуют Таню.


Недавно правоохранительные органы заявили, что в смерти молодой девушки нет состава преступления, и потому уголовное дело возбуждать не будут.


Не намерены опускать руки и члены семьи Полины. В частности ее сестра Василиса собирается обращаться в другие инстанции, чтобы дело ее родственницы было пересмотрено.
Автор: Викторов Семен
11-08-2018, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лобанов Михаил Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости