Рустам Солнцев посмеялся над размером мужского достоинства Степана Меньщикова

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев с иронией прошелся по размеру мужского достоинства своего бывшего коллеги по телестройке Степана Меньщикова.

Шоумен опубликовал совместное фото, на котором ребята изображены в трусах.


Правда, у самого Рустама они довольно просторные, тогда как Степан одет в обычные плавки и благодаря не очень удачному ракурсу его часть тела ниже пояса стала предметом обсуждений.

Солнцев акцентировал внимание пользователей на его «инструментике» и предложил подписчикам поупражняться в остроумии и придумать для него название.

Рустам Солнцев посмеялся над размером мужского достоинства Степана Меньщикова

«Степкин водонайчик», «Мал золотнИк и не дорог», «Степкина улитка», «Степкин корнишон», - написали самые креативные фолловеры.

При этом многие пользователи отметили странный интерес Рустама к чужим гениталиям, и предположили, что ему самому особо хвастаться нечем.
Автор: Викторов Семен
11-08-2018, 08:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости